(044) 490-56-06

Германия приглашает туристов побывать в самых больших и популярных тематических парках


Германия приглашает туристов побывать в самых больших и популярных тематических паркахГермания приглашает туристов побывать в самых больших и популярных тематических парках, расположенных на юго-западе страны. Туристическая администрация земли Баден-Вюртемберг отмечает, что в этом регионе находятся самые высокие в Европе "американские горки" и самый длинный в мире подвесной мост
Первый из парков, куда активно зазывают гостей германские туроператоры, это Europa-Park. Ежегодно здесь бывает до 5 миллионов человек, к услугам которых 100 аттракционов. Наиболее известным из них можно считать Silver Star.Это и есть самые высокие в Европе "американские горки", скорость на которых достигает 80 миль в час. Очередной сезон работы парка начнется 9 апреля 2011 г.
К северу от Штутгарта расположен еще один развлекательный комплекс, заслуживающий внимания путешественников, - Erlebnispark Tripsdrill. Гордость этого парка - замок и окружающие его сады, по которым ежегодно прогуливается до 600 000 человек. Туристический сезон здесь откроется с 16 апреля. Также можно посетить расположенный неподалеку заповедник, в котором свободно разгуливают дикие лошади, бурые медведи, волки и другие животные.

повернутися