(044) 490-56-06

Пять ближайших мероприятий в мегаполисе Дубаи, ОАЭ


Пять ближайших мероприятий в мегаполисе Дубаи, ОАЭДубай, современный оживленный мегаполис, является местом проведения самых разнообразных международных мероприятий: от культурных и торговых фестивалей до зрелищных спортивных соревнований.
         Погрузитесь в атмосферу блеска и гламура, царящую на Красной дорожке, и посмотрите хорошие фильмы во время Дубайского международного кинофестиваля с 7 по 14 декабря.
         Посетите турнир Dubai Rugby Sevens с участием лучших международных команд в период с 1 по 3 декабря.
         Объявлены новые даты Дубайского торгового фестиваля. В период с 5 января по 5 февраля 2012г. вы сможете совершить невероятно выгодные покупки и посмотреть модные показы как региональных, так и всемирно известных дизайнеров.
         Полюбуйтесь винтажными автомобилями Rolls Royce и Ferrari во время Дубайского шоу классических автомобилей, которое будет проходить с 1 по 3 декабря в районе Даунтаун Дубай.
         Примите участие в забеге или просто подбодрите атлетов мирового уровня, которые будут стартовать на Дубайском марафоне 27 января. Дубайский марафон с самым большим призовым фондом  в мире, недавно вошел в число элитных спортивных мероприятий после присуждения ему престижного статуса Road Race Gold Label от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). 
           Туристическая компания "Венера Тур" предлагает туристам сам интересные и увлекательные туры по самым лояльным ценам. Мы услышим все ваши просьбы и сделаем так что бы ваш отдых прошел на высшем уровне.


повернутися